Vergabe RIB-608891 BauR G-40192-2026 Bestandserhebung
Data and Resources
-
eForm_16_23780.pdfPDF
-
VU_BauR G-40192-2026.pdfPDF
-
02_Honorarangebot_Bestandserhebung_Los Süd.xlsxXLSX
-
01_LB_Bestandserhebung_Los Süd.pdfPDF
-
01_LB_Anlage 1_Erfassungskulisse_und_Lose.pdfPDF
-
01_LB_Anlage 2_Losbeschreibung_Los Süd.pdfPDF
-
01_LB_Anlage 3_Uebersicht Datengrundlagen.pdfPDF
-
01_LB_Anlage 4_Vegetations- und...XLSX
-
01_LB_Anlage 5_Datenfelder der Attributtabellen.xlsxXLSX
-
01_LB_Anlage 6_Beispiel Gruenflaeche...PDF
-
01_LB_Anlage 7_Beispiel Gruenflaeche Ergebniskarten.pdfPDF
-
01_LB_Anlage 8_GIS-Daten_Los Süd.zipZIP
-
01_LB_Anlage_9_Übersicht Zeitplan.pdfPDF
-
02_Honorarangebot_Bestandserhebung_Los West.xlsxXLSX
-
01_LB_Bestandserhebung_Los West.pdfPDF
-
01_LB_Anlage 2_Losbeschreibung_Los West.pdfPDF
-
01_LB_Anlage 8_GIS-Daten_Los West.zipZIP
-
Datenschutzhinweise_202112.pdfPDF
-
AVB_20251030_mit_E_Rechnung.pdfPDF
-
VI-11_Verpflichtungserklaerung.pdfPDF
-
03_Bewerberbogen_Bestandserhebung_final.xlsxXLSX
-
03_Anlage zu 431 Bewerberbogen_Liste...DOCX
-
03_Anlage zu 432 Bewerberbogen_Nachweis der...DOCX
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | September 4, 2026, 01:50 (UTC) |
| Created | September 4, 2026, 01:50 (UTC) |
| abgabeform | elektronisch in Textform |
| ablauf_angebotsfrist | 06.10.2026 11:00 Uhr |
| ausfuehrungsort | 81671 München |
| ausfuehrungszeitraum | 15.11.2026 bis 30.09.2028 |
| ausschreibung_titel | Bestandserhebung |
| bewerberfragen_bis | 30.09.2026 11:00 Uhr |
| bindefrist | 07.12.2026 |
| cpv_codes | 71000000-8 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen | 90712000-1 Umweltplanung |
| detail_url | https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/608891 |
| kontakt_email | bekanntmachungen.vz2.bau@muenchen.de |
| kurzbeschreibung | Bestandserhebung der öffentlichen Grünanlagen im Süden und Westen der LH München. |
| massnahme | 00001 Bestandsanalyse, Öffentliche Grünanlagen |
| mehrere_hauptangebote_zulaessig | Nein |
| nebenangebote_zulaessig | Nein |
| reference_no | BauR G-40192-2026 |
| source_url | https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/608891 |
| unterteilung_in_lose | Ja |
| vergabeordnung | VgV (Freiberufliche Dienstleistung) |
| vergabestelle | Landeshauptstadt München, Baureferat | Friedenstraße 40 | 81671 München | bekanntmachungen.vz2.bau@muenchen.de |
| vergabeverfahren | Offenes Verfahren |