Vergabe RIB-608874 BW-872-382-26 Mehrzweckhalle: Elektrotechnik
Data and Resources
-
eForm_16_12537.pdfPDF
-
VU_BW-872-382-26.pdfPDF
-
872-Anschreiben-Elektrotechnik.pdfPDF
-
Bewerbungsbedingungen.pdfPDF
-
Information für zukünftige Ausschreibungen degewo.pdfPDF
-
872-Bieterbogen-Elektrotechnik.docxDOCX
-
872-NUN und andere-Elektrotechnik.docxDOCX
-
872-BVB-Elektrotechnik.pdfPDF
-
872-Fbl_Endsummenkalkulation-Elektrotechnik.xlsxXLSX
-
872-Fbl_Zuschlagskalkulation-Elektrotechnik.xlsxXLSX
-
Buergschaftsmuster_Erfuellung.pdfPDF
-
Buergschaftsmuster_Maengelansprueche.pdfPDF
-
WIE782_260729_AUS_Elektro_ Anlage Planliste.pdfPDF
-
225-20-deg-WIES-ELT-IP-01-01-5-E-C.pdfPDF
-
225-20-deg-WIES-ELT-IP-EG-01-5-E-C.pdfPDF
-
225-20-deg-WIES-ELT-IP-EG-02-5-E-C.pdfPDF
-
225-20-deg-WIES-ELT-IP-UG-01-5-E-A.pdfPDF
-
225-20-deg-WIES-ELT-SM-XX-20-5-E-B.pdfPDF
-
225-20-deg-WIES-ELT-SM-XX-21-5-E-A.pdfPDF
-
225-20-deg-WIES-ELT-SM-XX-22-5-E-A.pdfPDF
-
225-20-deg-WIES-ELT-SM-XX-23-5-E-A.pdfPDF
-
225-20-deg-WIES-ELT-SM-XX-24-5-E-A.pdfPDF
-
225-20-deg-WIES-ELT-SM-XX-25-5-E-A.pdfPDF
-
225-20-deg-WIES-ELT-UB-XX-01-5-E-A.pdfPDF
-
225-20-deg-WIES-ELT-UB-XX-02-5-E-A.pdfPDF
-
225-20-deg-WIES-ELT-UB-XX-03-5-E-A.pdfPDF
-
225-20-deg-WIES-ELT-UB-XX-04-5-E-A.pdfPDF
-
225-20-deg-WIES-ELT-UB-XX-05-5-E-A.pdfPDF
-
225-20-deg-WIES-ELT-UB-XX-06-5-E-A.pdfPDF
-
225-20-deg-WIES-ELT-UB-XX-07-5-E-A.pdfPDF
-
225-20-deg-WIES-ELT-UB-XX-08-5-E-A.pdfPDF
-
225-20-deg-WIES-ELT-UB-XX-09-5-E-A.pdfPDF
-
225-20-deg-WIES-ELT-UB-XX-10-5-E-A.pdfPDF
-
225-20-deg-WIES-ELT-UB-XX-11-5-E-A.pdfPDF
-
225-20-deg-WIES-ELT-UB-XX-12-5-E-A.pdfPDF
-
225-20-deg-WIES-ELT-UB-XX-13-5-E-A.pdfPDF
-
225-20-deg-WIES-ELT-UB-XX-14-5-E-A.pdfPDF
-
Tektur Genehmigungsplanung LP4-15102024.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | September 4, 2026, 01:56 (UTC) |
| Created | September 4, 2026, 01:56 (UTC) |
| abgabeform | elektronisch in Textform |
| ablauf_angebotsfrist | 14.10.2026 13:30 Uhr |
| ausfuehrungsort | 13357 Berlin |
| ausfuehrungszeitraum | 17.02.2027 bis 18.02.2028 |
| ausschreibung_titel | Mehrzweckhalle: Elektrotechnik |
| bewerberfragen_bis | 04.10.2026 23:59 Uhr |
| bindefrist | 23.12.2026 |
| detail_url | https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/608874 |
| kontakt_email | ausschreibung@degewo.de |
| massnahme | BW-872-2026 WIE 872 - Wiesenstraße 55 in 13357 Berlin |
| mehrere_hauptangebote_zulaessig | Nein |
| nebenangebote_zulaessig | Nein |
| reference_no | BW-872-382-26 |
| source_url | https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/608874 |
| unterteilung_in_lose | Nein |
| vergabeordnung | VOB/EU |
| vergabestelle | degewo AG | Potsdamer Str. 60 | 10785 Berlin | ausschreibung@degewo.de |
| vergabeverfahren | Offenes Verfahren |