Vergabe RIB-608780 B-0369-26 BV Heinrich-Böll-Str. - Fäll- und Rodungsarbeiten - prov. Wegeverbindung Haus 3 - Leitungstrasse
Data and Resources
-
eForm_16_12827.pdfPDF
-
VU_B-0369-26.pdfPDF
-
Wichtige Bieterinformation zur Angebotsabgabe.pdfPDF
-
Eigenerklaerung Sanktions-VO.pdfPDF
-
BVB - B - Stand 07 - 2024 - Vertragsbedingung_GEL.pdfPDF
-
Abfallwirtschaftssatzung-Stadt Wuppertal (1).pdfPDF
-
Formblatt 1 Abfall - Verwertungs- und...PDF
-
Vertragsbedingungen Abfall -...PDF
-
Faell- und Rodungsplan_260729.pdfPDF
-
Leitdetail Handlauf_260729.pdfPDF
-
Leitungstrasse West_260730.pdfPDF
-
Uebersicht Baubereiche_260729.pdfPDF
-
07_Tabelle LAGA_Gesamtschule Langerfeld.pdfPDF
-
06_Zustandsgrenzen_Gesamtschule Langerfeld.pdfPDF
-
00_Geotechnischer Bericht_GS Langerfeld.pdfPDF
-
08_Tabelle_DepV_GS Langerfeld.pdfPDF
-
01_Geokarte Gesamtschule Langerfeld.pdfPDF
-
Radonkarte.JPGJPEG
-
09_Lageplan_Isolinien OK Fels.pdfPDF
-
05_KoÌrnungslinien_Gesamtschule Langerfeld.pdfPDF
-
04_GeoSchnitte_1-9 u...PDF
-
11_PruÌfbericht-DrDoÌring_Laboratorien.pdfPDF
-
03_SVZ_Gesamtschule Langerfeld.pdfPDF
-
10_Ingenieurgeologische Gefahren_GS_Langerfeld.pdfPDF
-
02_Lageplan Gesamtschule Langerfeld W.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | September 4, 2026, 02:36 (UTC) |
| Created | August 31, 2026, 23:29 (UTC) |
| abgabeform | elektronisch in Textform |
| ablauf_angebotsfrist | 30.09.2026 08:00 Uhr |
| ausfuehrungsort | 42285 Wuppertal |
| ausfuehrungszeitraum | 01.11.2026 bis 31.12.2026 |
| ausschreibung_titel | BV Heinrich-Böll-Str. - Fäll- und Rodungsarbeiten - prov. Wegeverbindung Haus 3 - Leitungstrasse |
| bewerberfragen_bis | 23.09.2026 23:59 Uhr |
| bindefrist | 27.11.2026 |
| cpv_codes | 45221250-9 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen | 45233250-6 Belagarbeiten, außer Fahrbahnen | 77211400-6 Fällen von Bäumen |
| detail_url | https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/608780 |
| kontakt_email | sb.zentrale-vergabestelle@stadt.wuppertal.de |
| kurzbeschreibung | In Zusammenhang mit den v.g. Arbeiten sind |
| massnahme | GMW Bau GMW Bauprojektmanagement |
| mehrere_hauptangebote_zulaessig | Nein |
| nebenangebote_zulaessig | Nein |
| reference_no | B-0369-26 |
| source_url | https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/608780 |
| unterteilung_in_lose | Nein |
| vergabeordnung | VOB/EU |
| vergabestelle | Stadt Wuppertal | postalisch Johannes-Rau-Platz 1 | 42275 Wuppertal | sb.zentrale-vergabestelle@stadt.wuppertal.de |
| vergabeverfahren | Offenes Verfahren |