Vergabe RIB-608159 2026-D-020 Vielfalt unternimmt - Berlin würdigt migrantische Unternehmen 2027
Data and Resources
-
Wirt-121A_UVgO_Bekanntmachung_Oeffentliche_Auss...PDF
-
VU_2026-D-020.pdfPDF
-
Anlage_Datenschutzinformation_SenWiEnBe.pdfPDF
-
wirt-211_uvgo_aufforderung_angebotsabgabe.pdfPDF
-
wirt-215_zvb_bvb_0726.pdfPDF
-
wirt-2141_bvb_mindeststundenentgelt_tariftr.pdfPDF
-
wirt-2143_bvb_verhinderung_von_benachteilig.pdfPDF
-
wirt-2144_bvb_kontrollen_sanktionen_teilb.pdfPDF
-
wirt-2145_bvb_umweltschutzanforderungen_teila.pdfPDF
-
wirt-2145-8_bvb_umweltschutz_getraenke_lebe.pdfPDF
-
Leistungsbeschreibung.pdfPDF
-
Bewertungsmatrix.pdfPDF
-
Entwurf_Vertrag.pdfPDF
-
Muster_AVV.pdfPDF
-
Preisblatt.xlsxXLSX
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | September 1, 2026, 04:46 (UTC) |
| Created | September 1, 2026, 04:46 (UTC) |
| abgabeform | elektronisch in Textform |
| ablauf_angebotsfrist | 17.09.2026 09:00 Uhr |
| ausfuehrungsort | 10825 Berlin |
| ausfuehrungszeitraum | 01.12.2026 bis 30.09.2027 |
| ausschreibung_titel | 2026-D-020 Vielfalt unternimmt - Berlin würdigt migrantische Unternehmen 2027 |
| bindefrist | 12.11.2026 |
| cpv_codes | 75131000-3 Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung |
| detail_url | https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/608159 |
| kontakt_email | ZentraleVergabestelle@senweb.berlin.de |
| massnahme | 86 Vielfalt unternimmt |
| mehrere_hauptangebote_zulaessig | Nein |
| nebenangebote_zulaessig | Nein |
| reference_no | 2026-D-020 |
| source_url | https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/608159 |
| unterteilung_in_lose | Nein |
| vergabeordnung | UVgO |
| vergabestelle | Senatsverwaltung für Wirtschaft, Energie und Betriebe | Martin-Luther-Str. 105 | 10825 Berlin | ZentraleVergabestelle@senweb.berlin.de |
| vergabeverfahren | Öffentliche Ausschreibung |