Vergabe RIB-608148 65-26-043 Bodenbelagsarbeiten
Data and Resources
-
124_Eigenerklaerung_zur_Eignung_zuBekanntm-0726.pdfPDF
-
1232EU_Bekanntmachung_Inland-1118.pdfPDF
-
eForm_16_24986.pdfPDF
-
VU_65-26-043.pdfPDF
-
Informationen zur Datenerhebung.pdfPDF
-
NF2 - GA 02c Baustelleneinrichtungssplan 2026-04-09.pdfPDF
-
NF2 - GA 303a 1OG Bodenbeläge 2026-04-10.pdfPDF
-
NF2 - GA 403a 2OG Bodenbeläge 2026-04-10.pdfPDF
-
NF2 - GA 30e Technikgeschoss M1-50 2026-02-05.pdfPDF
-
NF2 - GA 70f Schnitte A-A, B-B, C-C M1-50...PDF
-
NF2 - GA 203b EG Bodenbeläge 2026-07-27.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | September 1, 2026, 04:52 (UTC) |
| Created | September 1, 2026, 04:52 (UTC) |
| abgabeform | elektronisch in Textform |
| ablauf_angebotsfrist | 10.09.2026 11:00 Uhr |
| ausfuehrungsort | 85356 Freising |
| ausfuehrungszeitraum | 02.11.2026 bis 17.12.2026 |
| ausschreibung_titel | Bodenbelagsarbeiten |
| bewerberfragen_bis | 04.09.2026 23:59 Uhr |
| bindefrist | 09.11.2026 |
| cpv_codes | 45216121-8 Bau von Feuerwachen | 45432100-5 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten |
| detail_url | https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/608148 |
| kontakt_email | vergabestelle@freising.de |
| kurzbeschreibung | ca. 650m² Kautschukboden |
| massnahme | 65-NB-009 NF2 - Neubau Feuerwache 2 |
| mehrere_hauptangebote_zulaessig | Nein |
| nebenangebote_zulaessig | Nein |
| reference_no | 65-26-043 |
| source_url | https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/608148 |
| unterteilung_in_lose | Nein |
| vergabestelle | Stadt Freising | Amtsgerichtsgasse 1 | 85354 Freising | vergabestelle@freising.de |
| vergabeverfahren | Offenes Verfahren |