Vergabe RIB-608144 26-081258 Strassenbauarbeiten St2397 suedoestl BUL
Data and Resources
-
121_Bekanntmachung_Oeffentliche_Ausschreibung-1219a.pdfPDF
-
124_Eigenerklaerung_zur_Eignung_zuBekanntm-0726.pdfPDF
-
VU_26-081258.pdfPDF
-
2026-08-14_S2200_St2397_Ern_FB_suedoestl_BUL_Vo...PDF
-
2026-08-14_S2200_St2397_Ern_FB_suedoestl_BUL_VZP.pdfPDF
-
LA50000_suedoestl_BUL.pdfPDF
-
Baubeschreibung_St2397_Ern_FB_suedoestl_BUL.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | September 1, 2026, 04:55 (UTC) |
| Created | September 1, 2026, 04:55 (UTC) |
| abgabeform | elektronisch in Textform |
| ablauf_angebotsfrist | 11.09.2026 08:30 Uhr |
| ausfuehrungsort | 93133 Burglengenfeld |
| ausfuehrungszeitraum | 12.10.2026 bis 20.11.2026 |
| ausschreibung_titel | 26-081258 Strassenbauarbeiten St2397 suedoestl BUL |
| bewerberfragen_bis | 05.09.2026 08:30 Uhr |
| bindefrist | 11.10.2026 |
| cpv_codes | 45233120-6 Straßenbauarbeiten |
| detail_url | https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/608144 |
| eroeffnungstermin | 11.09.2026 08:30 Uhr |
| kontakt_email | vergabe@stbaas.bayern.de |
| massnahme | B31SALSC026000 L 2397 Ern. FB südöstl. Burglengenfeld |
| mehrere_hauptangebote_zulaessig | Nein |
| nebenangebote_zulaessig | Nein |
| reference_no | 26-081258 |
| source_url | https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/608144 |
| unterteilung_in_lose | Nein |
| vergabeordnung | VOB/A |
| vergabestelle | Staatl. Bauamt Amberg-Sulzbach | Archivstraße 1 | 92224 Amberg | vergabe@stbaas.bayern.de |
| vergabeverfahren | Öffentliche Ausschreibung |