Vergabe RIB-608097 26-081125 Maler und Lackierarbeiten
Data and Resources
-
124_Eigenerklaerung_zur_Eignung_zuBekanntm-0726.pdfPDF
-
eForm_16_24950.pdfPDF
-
VU_26-081125.pdfPDF
-
OBB_Planliste-Maler.pdfPDF
-
05011_P5_FA-OBB_A_LP_Lageplan_a.pdfPDF
-
05012_P5_FA-OBB_A_LP_Baustelleneinrichtung_a.pdfPDF
-
05022_P5_FA-OBB_A_GR_Grundriss UG_e.pdfPDF
-
05023_P5_FA-OBB_A_GR_Grundriss EG_b.pdfPDF
-
05024_P5_FA-OBB_A_GR_Grundriss OG1_b.pdfPDF
-
05025_P5_FA-OBB_A_GR_Grundriss OG2_b.pdfPDF
-
05031_P5_FA-OBB_A_SC_Schnitte_a.pdfPDF
-
05061_P5_FA-OBB_A_DT_Treppenhaus 1_a.pdfPDF
-
05062_P5_FA-OBB_A_DT_Treppenhaus 3_a.pdfPDF
-
05071_P5_FA-OBB_A_DT_Bodenaufbauten_a.pdfPDF
-
05072_P5_FA-OBB_A_DT_Deckenaufbauten_a.pdfPDF
-
05073_P5_FA-OBB_A_DT_Wand-Dach-Aufbauten_a.pdfPDF
-
05074_P5_FA-OBB_A_DT_Innenwand-Aufbauten_b.pdfPDF
-
05081_P5_FA-OBB_A_UE_Bodenspiegel UG_a.pdfPDF
-
05082_P5_FA-OBB_A_UE_Bodenspiegel EG_a.pdfPDF
-
05083_P5_FA-OBB_A_UE_Bodenspiegel 1OG_a.pdfPDF
-
05084_P5_FA-OBB_A_UE_Bodenspiegel 2OG_a.pdfPDF
-
05091_P5_FA-OBB_A_UE_Deckenspiegel UG_V.pdfPDF
-
05092_P5_FA-OBB_A_UE_Deckenspiegel EG_V.pdfPDF
-
05093_P5_FA-OBB_A_UE_Deckenspiegel 1OG_V.pdfPDF
-
05094_P5_FA-OBB_A_UE_Deckenspiegel 2OG_V.pdfPDF
-
05106_P5_FA-OBB_A_UE_Wandoberflächen UG_a.pdfPDF
-
05107_P5_FA-OBB_A_UE_Wandoberflächen EG_a.pdfPDF
-
05108_P5_FA-OBB_A_UE_Wandoberflächen 1OG_a.pdfPDF
-
05109_P5_FA-OBB_A_UE_Wandoberflächen 2OG_a.pdfPDF
-
05122_P5_FA-OBB_A_UE_Übersicht Traversen.pdfPDF
-
05341_P5_FA-OBB_A_DT_Deckenkoffer Abluft.pdfPDF
-
05342_P5_FA-OBB_A_DT_Deckenkoffer Zuluft.pdfPDF
-
05343_P5_FA-OBB_A_DT_TB_Lüftungsdurchführungen...PDF
-
05401_P5_FA-OBB_A_DT_Treppengeländer_a.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | September 1, 2026, 05:07 (UTC) |
| Created | September 1, 2026, 05:07 (UTC) |
| abgabeform | elektronisch in Textform |
| ablauf_angebotsfrist | 06.10.2026 10:30 Uhr |
| ausfuehrungsort | 63785 Obernburg am Main |
| ausschreibung_titel | 26-081125 Maler und Lackierarbeiten |
| bewerberfragen_bis | 30.09.2026 10:30 Uhr |
| bindefrist | 05.12.2026 |
| cpv_codes | 45442110-1 Anstricharbeiten in Gebäuden | 45442180-2 Neuanstricharbeiten |
| detail_url | https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/608097 |
| kontakt_email | vergabestelle@stbaab.bayern.de |
| kurzbeschreibung | Neubau Finanzamt Obernburg mit Bearbeitungsstelle Nürnberg Nord |
| massnahme | B61HE063300001 Finanzamt Obernburg Jahnstraße |
| mehrere_hauptangebote_zulaessig | Nein |
| nebenangebote_zulaessig | Nein |
| reference_no | 26-081125 |
| source_url | https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/608097 |
| unterteilung_in_lose | Nein |
| vergabeordnung | VOB-EU |
| vergabestelle | Staatliches Bauamt Aschaffenburg | Cornelienstrasse 1 | 63739 Aschaffenburg | vergabestelle@stbaab.bayern.de |
| vergabeverfahren | Offenes Verfahren |