Vergabe RIB-608064 26-081881 Abbrucharbeiten Schadstoffsanierung
Data and Resources
-
124_Eigenerklaerung_zur_Eignung_zuBekanntm-0726.pdfPDF
-
eForm_16_24938.pdfPDF
-
eForm_16_24989.pdfPDF
-
VU_26-081881.pdfPDF
-
Leitfaden_Fremdfirmen_Universitaet_2013-02.pdfPDF
-
Schadstoffsanierung_Anlagenverzeichnis.pdfPDF
-
2026-08-19 BT3-Rahmenterminplan_Rev01...PDF
-
260818_26A0621_A+S-Plan_v2.pdfPDF
-
260818_26A0621_SRE-Konzept_v3.pdfPDF
-
BT3_Lageplan BE-Baustelleneinrichtung.pdfPDF
-
P4_PH01-A-GR-BT3-EG-___-__ Grundriss Erdgeschoss.pdfPDF
-
P4_PH01-A-GR-BT3-UG-___-_ Grundriss Untergeschoss.pdfPDF
-
P4_PH01-A-SC-BT3-__-___-01 Schnitte.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | September 1, 2026, 05:26 (UTC) |
| Created | September 1, 2026, 05:26 (UTC) |
| abgabeform | elektronisch in Textform |
| ablauf_angebotsfrist | 30.09.2026 10:00 Uhr |
| ausfuehrungsort | 97074 Würzburg |
| ausfuehrungszeitraum | 23.11.2026 bis 19.03.2027 |
| ausschreibung_titel | 26-081881 Abbrucharbeiten Schadstoffsanierung |
| bewerberfragen_bis | 24.09.2026 10:00 Uhr |
| bindefrist | 27.11.2026 |
| cpv_codes | 45111100-9 Abbrucharbeiten |
| detail_url | https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/608064 |
| kontakt_email | vergabe@stbawue.bayern.de |
| kurzbeschreibung | Abbrucharbeiten und Schadstoffsanierung im Rahmen einer Gebäudesanierung. |
| massnahme | B63HC151711157 CampS Philo, Energet. Sanierung BT 3 |
| mehrere_hauptangebote_zulaessig | Nein |
| nebenangebote_zulaessig | Nein |
| reference_no | 26-081881 |
| source_url | https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/608064 |
| unterteilung_in_lose | Nein |
| vergabeordnung | VOB-EU |
| vergabestelle | Staatliches Bauamt Würzburg | Weißenburgstraße 6 | 97082 Würzburg | vergabe@stbawue.bayern.de |
| vergabeverfahren | Offenes Verfahren |