Vergabe RIB-608022 ZV-L6-26-0843000-412 .01 Interessenbekundungsverfahren ehem. Jugendaufbauwerk Hörnum Sylt

RIB Vergabeportal

Detail-URL: https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/608022

Ausschreibungs-ID: 608022

Vergabenummer: ZV-L6-26-0843000-412 .01

Ausschreibungstitel: Interessenbekundungsverfahren ehem. Jugendaufbauwerk Hörnum Sylt

Vergabestelle: Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR | Küterstraße 30 | 24103 Kiel | e-vergabe-beschaffung@gmsh.de

Abgabefrist: 21.12.2026 10:00 Uhr

Frist für Bewerberfragen: 23.10.2026 10:00 Uhr

Data and Resources

Additional Info

Field Value
Last Updated September 4, 2026, 08:15 (UTC)
Created September 1, 2026, 05:40 (UTC)
ablauf_angebotsfrist 21.12.2026 10:00 Uhr
ausfuehrungsort 24103 Kiel
ausfuehrungszeitraum AUSGABETERMIN
ausschreibung_titel Interessenbekundungsverfahren ehem. Jugendaufbauwerk Hörnum Sylt
bewerberfragen_bis 23.10.2026 10:00 Uhr
bindefrist 29.01.2027
detail_url https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/608022
kontakt_email e-vergabe-beschaffung@gmsh.de
massnahme 412.07-2026
mehrere_hauptangebote_zulaessig Nein
nebenangebote_zulaessig Nein
reference_no ZV-L6-26-0843000-412 .01
source_url https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/608022
unterteilung_in_lose Nein
vergabestelle Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR | Küterstraße 30 | 24103 Kiel | e-vergabe-beschaffung@gmsh.de
vergabeverfahren Verhandlungsvergabe mit Teilnahmewettbewerb