Vergabe RIB-608006 ILS-2025-030-1 Medientechnik
Data and Resources
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | September 1, 2026, 05:52 (UTC) |
| Created | September 1, 2026, 05:52 (UTC) |
| abgabeform | elektronisch in Textform |
| ablauf_angebotsfrist | 01.10.2026 09:00 Uhr |
| ausfuehrungsort | 85139 Wettstetten |
| ausfuehrungszeitraum | Mo, 05.04.2027 bis Di, 25.01.2028 |
| ausschreibung_titel | Medientechnik |
| bewerberfragen_bis | 24.09.2026 09:00 Uhr |
| bindefrist | 30.11.2026 |
| cpv_codes | 42965000-8 Datenverarbeitungsausrüstung | 45311000-0 Installation von Elektroanlagen | 45314000-1 Installation von Fernmeldeanlagen |
| detail_url | https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/608006 |
| kontakt_email | hochbau-vergabe@lra-ei.bayern.de |
| kurzbeschreibung | Bauvorhaben Neubau Integrierte Leitstelle Ingolstadt |
| massnahme | ILS Neubau der integrierten Leitstelle Ingolstadt |
| mehrere_hauptangebote_zulaessig | Nein |
| nebenangebote_zulaessig | Nein |
| reference_no | ILS-2025-030-1 |
| source_url | https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/608006 |
| unterteilung_in_lose | Nein |
| vergabeordnung | VOB / A |
| vergabestelle | Landratsamt Eichstätt | Residenzplatz 1 | 85072 Eichstätt | hochbau-vergabe@lra-ei.bayern.de |
| vergabeverfahren | Offenes Verfahren |