Vergabe RIB-607993 26-081207 Heizung Sanitaer u Kaelteanlagen

RIB Vergabeportal

Detail-URL: https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/607993

Ausschreibungs-ID: 607993

Vergabenummer: 26-081207

Ausschreibungstitel: 26-081207 Heizung Sanitaer u Kaelteanlagen

Vergabestelle: Staatliches Bauamt München 2 | Ludwigstraße 18 | 80539 München | vergabestelle@stbam2.bayern.de

Abgabefrist: 28.09.2026 13:00 Uhr

CPV-Codes: 45300000-0 Bauinstallationsarbeiten

Kurzbeschreibung: LT Max, Techniksanierung Kellergeschoss

Data and Resources

Additional Info

Field Value
Last Updated September 1, 2026, 06:02 (UTC)
Created September 1, 2026, 06:02 (UTC)
abgabeform elektronisch in Textform
ablauf_angebotsfrist 28.09.2026 13:00 Uhr
ausfuehrungsort 81675 München, Max-Planck-Straße 1
ausfuehrungszeitraum Mo, 02.11.2026 bis Sa, 30.06.2029
ausschreibung_titel 26-081207 Heizung Sanitaer u Kaelteanlagen
bindefrist 27.11.2026
cpv_codes 45300000-0 Bauinstallationsarbeiten
detail_url https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/607993
kontakt_email vergabestelle@stbam2.bayern.de
kurzbeschreibung LT Max, Techniksanierung Kellergeschoss
massnahme B14HE014010009 LT Max, Techniksanierung Kellergeschoss
mehrere_hauptangebote_zulaessig Nein
nebenangebote_zulaessig Nein
reference_no 26-081207
source_url https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/607993
unterteilung_in_lose Nein
vergabeordnung VOB-EU
vergabestelle Staatliches Bauamt München 2 | Ludwigstraße 18 | 80539 München | vergabestelle@stbam2.bayern.de
vergabeverfahren Offenes Verfahren