Vergabe RIB-607536 26B-010E Kammerawagen

RIB Vergabeportal

Detail-URL: https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/607536

Ausschreibungs-ID: 607536

Vergabenummer: 26B-010E

Ausschreibungstitel: Kammerawagen

Vergabestelle: Stadt Straubing - Vergabestelle | Theresienplatz 2 | 94315 Straubing | vergabeamt@straubing.de

Abgabefrist: 29.09.2026 10:00 Uhr

Frist für Bewerberfragen: 23.09.2026 10:00 Uhr

CPV-Codes: 34139200-2 Fahrgestelle mit Karosserieaufbau

Kurzbeschreibung: Lieferung eines LKW Fahrgestell 4x2 mit

Data and Resources

Additional Info

Field Value
Last Updated September 4, 2026, 11:20 (UTC)
Created August 25, 2026, 00:53 (UTC)
abgabeform elektronisch in Textform
ablauf_angebotsfrist 29.09.2026 10:00 Uhr
ausfuehrungsort 94315 Straubing
ausfuehrungszeitraum nach Auftragsvergabe bis 30.06.2027
ausschreibung_titel Kammerawagen
bewerberfragen_bis 23.09.2026 10:00 Uhr
bindefrist 30.11.2026
cpv_codes 34139200-2 Fahrgestelle mit Karosserieaufbau
detail_url https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/607536
kontakt_email vergabeamt@straubing.de
kurzbeschreibung Lieferung eines LKW Fahrgestell 4x2 mit
massnahme B-2026 Bauhof 2026
mehrere_hauptangebote_zulaessig Nein
nebenangebote_zulaessig Nein
reference_no 26B-010E
source_url https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/607536
unterteilung_in_lose Nein
vergabeordnung VgV
vergabestelle Stadt Straubing - Vergabestelle | Theresienplatz 2 | 94315 Straubing | vergabeamt@straubing.de
vergabeverfahren Offenes Verfahren