Vergabe BB-Netzwerktechnik HG & SFB14-CXVZYYDDYYTAXCWP

Vergabemarktplatz Brandenburg

Projekt-URL: https://vergabemarktplatz.brandenburg.de/VMPSatellite/public/company/project/CXVZYYDDYYTAXCWP/de/overview

Veröffentlichungsdatum: 2026-08-23

Kurzbezeichnung: Netzwerktechnik HG & SFB14

Abgabefrist: nv

Typ: VgV Vergebener Auftrag

Vergabeplattform / Veröffentlicher: Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg

Ausschreibungs-ID: CXVZYYDDYYTAXCWP

Auftragsgegenstand:

32400000-7 Netzwerke 32420000-3 Netzausrüstung 32422000-7 Netzkomponenten 32424000-1 Netzwerkinfrastruktur

Data and Resources

Additional Info

Field Value
Last Updated August 29, 2026, 07:28 (UTC)
Created August 29, 2026, 07:28 (UTC)
auftragsgegenstand 32400000-7 Netzwerke 32420000-3 Netzausrüstung 32422000-7 Netzkomponenten 32424000-1 Netzwerkinfrastruktur
cpv_codes 32400000-7, 32420000-3, 32422000-7, 32424000-1
cpv_main 32400000-7
notice_type VgV Vergebener Auftrag
publication_date 2026-08-23
publisher Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
short_title Netzwerktechnik HG & SFB14
submission_deadline nv