Vergabe BB-Neubau Sporthalle Oberschule Falkensee Los 21 - Elektroarbeiten-CXT9YYDYTTBZD2JS
Data and Resources
-
Hinweis auf Bekanntmachungsorte.pdfPDF
-
VVB 211 EU - Aufforderung zur Abgabe eines...PDF
-
8_BE_1.2_20250407 BE-Plan.pdfPDF
-
AFU Dachaufsicht 1_2.pdfPDF
-
AFU Grundriss EG 1_2.pdfPDF
-
AFU Dachaufsicht 2_2.pdfPDF
-
AFU Grundriss EG 2_2.pdfPDF
-
AFU GRUNDRISS OG 1_2.pdfPDF
-
Eigenerklaerung EU-Sanktionen VO 2022_576 -...DOCX
-
FS 706 Eigenerklärung Haftpflichtversicherung...DOCX
-
AFU GRUNDRISS OG 2_2.pdfPDF
-
Vergabeunterlagen_CXT9YYDYTTBZD2JS.zipZIP
-
VVB 212EU - Teilnahmebedingungen 07-2019.docxDOCX
-
FS 708 Zuschlagsverbot EU Russische Bieter...DOCX
-
VVB 241 - Abfall 12-2017.docxDOCX
-
FS 713 - Besondere Vertragsbedingungen - VOB -...PDF
-
VVB 235 - Verzeichnis der...DOCX
-
VVB 233 - Verzeichnis der...DOCX
-
VVB 222 - Preisermittlung bei Kalkulation...DOCX
-
VVB 221 - Preisermittlung bei...DOCX
-
VVB 124 - Eigenerklaerung zur Eignung 07-2019...DOCX
-
LOS21_Leistungsbeschreibung_Elektroarbeiten.pdfPDF
-
LOS21_FB_223.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | September 5, 2026, 08:18 (UTC) |
| Created | September 5, 2026, 08:17 (UTC) |
| auftragsgegenstand | 45000000-7 Bauarbeiten 45310000-3 Installation von elektrischen Leitungen 45311000-0 Installation von Elektroanlagen 45311200-2 Elektroinstallationsarbeiten 45312310-3 Blitzschutzarbeiten 45314310-7 Verlegen von Kabeln 45261215-4 Solarzellendachdeckarbeiten |
| cpv_codes | 45000000-7, 45310000-3, 45311000-0, 45311200-2, 45312310-3, 45314310-7, 45261215-4 |
| cpv_main | 45000000-7 |
| notice_type | VOB/A Ausschreibung |
| publication_date | 2026-08-30 |
| publisher | Stadt Falkensee |
| question_deadline | 21.09.2026 23:59 Ortszeit |
| short_title | Neubau Sporthalle Oberschule Falkensee Los 21 - Elektroarbeiten |
| submission_deadline | 30.09.2026 |