evergabe-Online 886072 – Umbau im Haus 1, Erdgeschoss - Los 5 - Bodenbelagarbeiten
Data and Resources
-
Evergabe-Online Bekanntmachung.xmlXML
-
Evergabe-Online Bekanntmachung.pdfPDF
-
Evergabe-Online _Hinweise von der e-Vergabe.txtTXT
-
Evergabe-Online 211.pdfPDF
-
Evergabe-Online 212_Teilnahmebedingungen.pdfPDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online A1.2_Hinweise zum...PDF
-
Evergabe-Online A1.3_Infoschreiben eRechnung.pdfPDF
-
Evergabe-Online 2023-04-12_MD_Lageplan_...PDF
-
Evergabe-Online 2025-03-28_Belehrung für...PDF
-
Evergabe-Online 214.pdfPDF
-
Evergabe-Online 241.pdfPDF
-
Evergabe-Online 244.pdfPDF
-
Evergabe-Online Einsatz_Fremdbetriebe_mit_Anlagen.pdfPDF
-
Evergabe-Online Erg. Vertragsbed. zu TVergG LSA.pdfPDF
-
Evergabe-Online Hausordnung_HS_MD_SDL.pdfPDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online HSM-H01-OP-AR-A-GR-E00-1100-01...PDF
-
Evergabe-Online HSM-H01-OP-AR-A-GR-U01-1001 -...PDF
-
Evergabe-Online HSM-H01-OP-AR-A-SN-AAX-2000 -...PDF
-
Evergabe-Online HSM-H01-OP-AR-A-SN-BBX-2001 -...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online 124.pdfPDF
-
Evergabe-Online 213.pdfPDF
-
Evergabe-Online 221_222.pdfPDF
-
Evergabe-Online 233.pdfPDF
-
Evergabe-Online 234.pdfPDF
-
Evergabe-Online Bewerbererklärung Sachsen-Anhalt.pdfPDF
-
Evergabe-Online Eigenererklärung...PDF
-
Evergabe-Online Eigenerklarung_Russlandsanktionen.pdfPDF
-
Evergabe-Online Eigenerklärung zum...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...
-
Evergabe-Online...
-
Evergabe-Online 223.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | September 2, 2026, 03:18 (UTC) |
| Created | September 2, 2026, 03:17 (UTC) |
| bindefrist | 30.09.2026 |
| ca_address | Breitscheidstr. 2, 39114, Magdeburg |
| ca_email | vergabestelle@h2.de |
| ca_name | Hochschule Magdeburg-Stendal |
| eingang_angebote | 09.09.2026 10:00 |
| erfuellungsort | sh. Hauptauftraggeber (Haus 1) |
| evergabe_id | 886072 |
| leistung_ascii | Grundierung/Voranstrich Kunstharz-Dispersion Boden 178,00 m2 Untergrund spachteln Zementestrich, stuhlrollengeeignet Nivelliermasse i.M. 3 mm, vollflächig 178 m2 Kautschuk-Bodenbelag d = 2,0 mm, R9 169 m2 Kautschuk-Bodenbelag d = 2,0 mm, ableiFähig 9 m2 Kernsockelleiste Höhe: ca. 100 mm 92 m |
| notice_number | 886072 |
| reference_number | 26_3_1101_005 |
| tender_object | Umbau im Haus 1, Erdgeschoss - Los 5 - Bodenbelagarbeiten |