evergabe-Online 885905 – Kauf und Lieferung eines 30 m³ Soletanks
Data and Resources
-
Evergabe-Online Bekanntmachung.xmlXML
-
Evergabe-Online Bekanntmachung.pdfPDF
-
Evergabe-Online _Hinweise von der e-Vergabe.txtTXT
-
Evergabe-Online Anlage zum BMWK-Rundschreiben...PDF
-
Evergabe-Online Antrag zur Aufnahme in die...PDF
-
Evergabe-Online Aufklärung gemäß DSGVO.pdfPDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online Ergänzende_Vertragsbedingungen...PDF
-
Evergabe-Online FBH_Hinweise im...PDF
-
Evergabe-Online Formblatt 216 Verzeichnis der...PDF
-
Evergabe-Online Formblatt 234 Erklärung...PDF
-
Evergabe-Online Formblatt 235_Verzeichnis der...PDF
-
Evergabe-Online Formblatt Eigenerklärung ILO.pdfPDF
-
Evergabe-Online Formblatt Eigenerklärung zur...DOC
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online LV Soletank.docxDOCX
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | September 2, 2026, 03:26 (UTC) |
| Created | September 2, 2026, 03:26 (UTC) |
| anforderungsfrist | 2026-09-07T10:00:00.000 |
| ausfuehrungsfrist | Lieferbeginn = 05.10.2026 Lieferende = 31.12.2026 |
| bindefrist | 02.10.2026 |
| ca_address | Friedrich-Ebert-Str. 42, 38820, Halberstadt |
| ca_email | vergabestelle@kreis-hz.de |
| ca_name | Landkreis Harz, Fachbereich Landrat, Fachdienst Zentrale Vergabestelle |
| eingang_angebote | 07.09.2026 10:00 |
| erfuellungsort | Landkreis Harz, Kreisstraßenbauhof, Sternstraße 11, 38820 Halberstadt |
| evergabe_id | 885905 |
| leistung_ascii | Kauf und Lieferung eines 30 m³ Soletanks |
| nebenangebote | Nicht zulässig |
| notice_number | 885905 |
| reference_number | LÖ 152/26 |
| zahlungsbedingungen | Abschlags- und Schlusszahlungen im Rahmen der Vergabe- und Vertragsordnung für Leistungen Teil B (VOL/B) |