evergabe-Online 877809 – 6003090346-BAAINBw E2.1-Rahmenvertrag über die Lieferung von Über- und Unterziehfingerhandschuhen
Data and Resources
-
Evergabe-Online Bekanntmachung.xmlXML
-
Evergabe-Online Bekanntmachung.pdfPDF
-
Evergabe-Online _Hinweise von der e-Vergabe.txtTXT
-
Evergabe-Online 20220503 Formular...PDF
-
Evergabe-Online Anlage 10_TL_8415_0121...PDF
-
Evergabe-Online Anlage 11_TL_8415-0216...PDF
-
Evergabe-Online Anlage 2_B-R140...PDF
-
Evergabe-Online Anlage 3_TL A-0032 Teil 1 11.2022.pdfPDF
-
Evergabe-Online Anlage 3_TL A-0032 Teil 5 07.2024.pdfPDF
-
Evergabe-Online Anlage 4_TL A-0032 Teil 2 11.2022.pdfPDF
-
Evergabe-Online Anlage 5_TL 8100-0072 03.2020.pdfPDF
-
Evergabe-Online Anlage 6_TL 8100-0102 06.2026...PDF
-
Evergabe-Online Anlage 7_ B-S498 10.2024.xlsxXLSX
-
Evergabe-Online Anlage 8_Anlageblatt P B 124...PDF
-
Evergabe-Online Anlage 9_Formular BAAINBw...PDF
-
Evergabe-Online B-V034-082024.pdfPDF
-
Evergabe-Online B-V039-022021.pdfPDF
-
Evergabe-Online B-V039a-072023.pdfPDF
-
Evergabe-Online B-V040.pdfPDF
-
Evergabe-Online B-V043-092021.pdfPDF
-
Evergabe-Online B-V045-022019.pdfPDF
-
Evergabe-Online B-V050-062025.pdfPDF
-
Evergabe-Online B114-102012.pdfPDF
-
Evergabe-Online B123-102012.pdfPDF
-
Evergabe-Online Leistungsverzeichnis.aidf
-
Evergabe-Online Leistungsverzeichnis.pdfPDF
-
Evergabe-Online Vertragsentwurf_Q_E2AA_R9441...PDF
-
Evergabe-Online VOL_B.pdfPDF
-
Evergabe-Online ZVB-BMVg.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | September 6, 2026, 07:25 (UTC) |
| Created | August 10, 2026, 16:56 (UTC) |
| bindefrist | 6 |
| ca_email | BAAINBwE2.1-Vergabestelle@bundeswehr.org |
| ca_name | Bundesamt für Ausrüstung, Informationstechnik und Nutzung der Bundeswehr |
| cpv_main | 35113410 |
| eingang_angebote | 2026-09-22+02:00 13:00:00+02:00 |
| erfuellungsort | 56073 Koblenz |
| evergabe_id | 877809 |
| notice_number | 877809 |
| reference_number | 6003090346-BAAINBw E2.1 |
| tender_object | 6003090346-BAAINBw E2.1-Rahmenvertrag über die Lieferung von Über- und Unterziehfingerhandschuhen |
| veroeffentlichungsdatum | 2026-07-22+02:00 |