evergabe-Online 876563 – Bewachungsdienstleistungen
Data and Resources
-
Evergabe-Online Bekanntmachung.xmlXML
-
Evergabe-Online Bekanntmachung.pdfPDF
-
Evergabe-Online _Hinweise von der e-Vergabe.txtTXT
-
Evergabe-Online 005-2026_Anlage...PDF
-
Evergabe-Online 005-2026_Anlage...PDF
-
Evergabe-Online 005-2026_Anlage...PDF
-
Evergabe-Online 005-2026_Anlage 4_Datenschutz.pdfPDF
-
Evergabe-Online 005-2026_Anlage...PDF
-
Evergabe-Online 005-2026_Anlage...PDF
-
Evergabe-Online 005-2026_Anlage 7a_Campusplan_SDL.pdfPDF
-
Evergabe-Online 005-2026_Anlage 7b_Lageplan_MD.pdfPDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online 005-2026_Formblatt zu den...PDF
-
Evergabe-Online 005-2026_LB_Los_1.pdfPDF
-
Evergabe-Online 006-2026_Anlage...PDF
-
Evergabe-Online A1.1_Allgemeine...PDF
-
Evergabe-Online A1.2_Hinweise zum...PDF
-
Evergabe-Online A1.3_Infoschreiben eRechnung.pdfPDF
-
Evergabe-Online A2.1_ZVB.pdfPDF
-
Evergabe-Online A3.1_Nachunternehmer.pdfPDF
-
Evergabe-Online A3.2_Bewerbererklärung...PDF
-
Evergabe-Online A3.2_Eigenerklärung VgV _123,...PDF
-
Evergabe-Online A3.3_Bietergemeinschaftserklärung.pdfPDF
-
Evergabe-Online A3.4_Erklärung_Eignungsleihe.pdfPDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online Berechnungsnachweis_005-2026...PDF
-
Evergabe-Online Checkliste zur Ausschreibung...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online 005-2026_LB_Los_1_Rev.1.pdfPDF
-
Evergabe-Online HS-MS-005-2026_Los1_Bieterfrage 2.pdfPDF
-
Evergabe-Online HS-MS-005-2026_Los1_Bieterfrage 1.pdfPDF
-
Evergabe-Online HS-MS-005-2026_Los1_Bieterfrage 3_4.pdfPDF
-
Evergabe-Online 005-2026_LB_Los_1_Rev.2.pdfPDF
-
Evergabe-Online HS-MS-005-2026_Los1_Bieterfrage 5.pdfPDF
-
Evergabe-Online 005-2026_Formblatt zu den...PDF
-
Evergabe-Online 005-2026_LB_Los_1_Rev.3.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | September 2, 2026, 03:59 (UTC) |
| Created | July 22, 2026, 11:41 (UTC) |
| bindefrist | 42 |
| ca_email | vergabestelle@h2.de |
| ca_name | Hochschule Magdeburg-Stendal |
| cpv_main | 79713000 |
| eingang_angebote | 2026-09-02+02:00 10:00:00+02:00 |
| evergabe_id | 876563 |
| notice_number | 876563 |
| reference_number | HS-MS-005-2026 Los 1 |
| tender_object | Bewachungsdienstleistungen |
| veroeffentlichungsdatum | 2026-08-26+02:00 |