evergabe-Online 872657 – Instandsetzung Holzverkleidungen aller Höhenblenden StOSchAnl Selfkant
Data and Resources
-
Evergabe-Online Bekanntmachung.xmlXML
-
Evergabe-Online Bekanntmachung.pdfPDF
-
Evergabe-Online _Hinweise von der e-Vergabe.txtTXT
-
Evergabe-Online 6003072274_Checkliste_.docxDOCX
-
Evergabe-Online Anl 4_Schaubild...PNG
-
Evergabe-Online Anl1_ Leistungsbeschreibung...DOCX
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online B-V034-082024.pdfPDF
-
Evergabe-Online B-V039-022021.pdfPDF
-
Evergabe-Online B-V039a-072023.pdfPDF
-
Evergabe-Online B-V040.pdfPDF
-
Evergabe-Online B-V043-092021.pdfPDF
-
Evergabe-Online B-V044-042016.pdfPDF
-
Evergabe-Online B-V045-022019.pdfPDF
-
Evergabe-Online Eigenerklaerung Artikel 5k_...DOCX
-
Evergabe-Online Leistungsverzeichnis.aidf
-
Evergabe-Online Leistungsverzeichnis.pdfPDF
-
Evergabe-Online Staatenliste_Stand 08.06.2022_neu.pdfPDF
-
Evergabe-Online VOL_B.pdfPDF
-
Evergabe-Online ZVB-BMVg.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | July 22, 2026, 17:00 (UTC) |
| Created | July 22, 2026, 17:00 (UTC) |
| bindefrist | 11 |
| ca_email | bwdlzaachenbeschaffung@bundeswehr.org |
| ca_name | Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Aachen |
| cpv_main | 50000000 |
| eingang_angebote | 2026-07-31+02:00 13:00:00+02:00 |
| erfuellungsort | Am Forsthaus 51 52511 Geilenkirchen |
| evergabe_id | 872657 |
| notice_number | 872657 |
| reference_number | 6003072606-BwDLZ Aachen |
| tender_object | Instandsetzung Holzverkleidungen aller Höhenblenden StOSchAnl Selfkant |
| veroeffentlichungsdatum | 2026-07-02+02:00 |