Evergabe-Online Bekanntmachung.pdf
URL: https://procurdat.de/public/evergabe_online/2026/03/839580/Bekanntmachung.pdf
Dataset description:
6002966197-BAAINBw K2.4E Herstellung und Lieferung von LL30 Leuchtkörper, Boden, DM26, PT, Gelb
Source: evergabe-Online 839580 – Herstellung und Lieferung von LL30 Leuchtkörper, Boden, DM26, PT, Gelb
There are no views created for this resource yet.
Additional Information
| Field | Value |
|---|---|
| Data last updated | February 24, 2026 |
| Metadata last updated | March 3, 2026 |
| Created | February 24, 2026 |
| Format | |
| License | No License Provided |
| Datastore active | False |
| Has views | False |
| Id | 0abb3302-6fb8-497e-bfeb-bc0bd3ad2b72 |
| Mimetype | application/pdf |
| Package id | a90b3d78-f348-4ea6-913d-71177d6ff905 |
| Position | 1 |
| State | active |