CSX 24 - Bekanntmachung vergebene Auftraege.pdf
Dataset description:
Vergabeplattform NRW-Verbund Kurzbezeichnung: Universitätsklinikum Münster - 3800_25_1190_Erw. Ambulanzfläche E05 Neurologie + Neurochirurgie - 1190-G13 Rohrrahmentüren Auftraggeber /...
There are no views created for this resource yet.
Additional Information
| Field | Value |
|---|---|
| Data last updated | August 20, 2026 |
| Metadata last updated | August 20, 2026 |
| Created | August 5, 2026 |
| Format | |
| License | No License Provided |
| Datastore active | False |
| Has views | False |
| Id | 0b0ff0db-e659-4d57-b232-dbd6f5c7e9ba |
| Mimetype | application/pdf |
| Package id | c4d06cca-06cd-4a97-bd58-8bd785aee3e2 |
| Position | 0 |
| Size | 8.5 KiB |
| State | active |
| Url type | upload |